Все о недвижимости и строительстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о недвижимости и строительстве » Строительные технологии » Стройка по вкусу и бюджету


Стройка по вкусу и бюджету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Строительная компания предлагает рассмотреть проекты коттеджей https://catalog-plans.ru/catalog  . В каталоге компании предлагается большое число полностью готовых к началу проведения работ. Размещенные проекты сопровождаются подробными описаниями, с указанием:

этажности;
площади;
подведения коммуникаций;
сроков исполнения.

Выбрать максимально удобный тип дома также помогает калькулятор. С его помощью предоставляется перспектива самостоятельно выполнить оценку запланированного строительства. Также выбор упрощает фото и чертеж каждого этажа и помещения будущего дома.

0

2

Раз уж зашла речь о строительстве дома, то никуда не уйти и от внутренней отделки, а здесь как нельзя кстати будут двери скрытого монтажа, конструкция которых устанавливается без наличников, поэтому сливается со стеной. Такие двери ещё называют невидимками. Двери скрытого монтажа монтируются на коробку из алюминиевого профиля и комплектуются скрытыми петлями, а также магнитным механизмом.
Варианты отделки таких дверей: покраска (в любой цвет по RAL), отделка, аналогичная отделке Ваших стен, шпон, зеркальные, отделка камнем. Себе заказывал скрытые грунтованные двери под покраску. Рабочие покрасили двери в цвет стен, получилось замечательно. Если не говорить о скрытых дверях, для них необходимо провести достаточно большой объём подготовительных работ и выдержать жёсткие технические условия (обязательно наличие по настоящему ровных стен, а также использование скрытого плинтуса) то это сегмент крашенных, особенно крашенных белых дверей- это тренд современного интерьера. Двери могут быть с компланарным наличником, скрытыми петлями и магнитными механизмами
сеть салонов Ладні Двері поможет подобрать самое оптимальное решение по внешнему виду ваших дверей и помогут сориентироваться по цене

0

3

интересно

0

4

это так сложно

0

5

У меня тоже вопрос насчет строительства, чтобы по бюджету сильно не ударило. Хочу узнать, кто модульные здания у нас в Сибири строит. Может, подскажете что-то из личного опыта?

0

6

Borka написал(а):

У меня тоже вопрос насчет строительства, чтобы по бюджету сильно не ударило. Хочу узнать, кто модульные здания у нас в Сибири строит. Может, подскажете что-то из личного опыта?

Когда прежде всего важны быстрота возведения здания и невысокая стоимость строительства, то тут скорее всего я могу вам посоветовать именно модульные здания. Обычно отдельные модули изготавливают в заводских условиях, поэтому их потом удается очень оперативно собрать и установить. Что самое удобное, можно сразу всю комплектацию под разные нужды "под ключ" заказать. Рекомендую посмотреть такие модульные здания в компании "МаксМеталс", у них огромный опыт в этой сфере и у них всегда есть что предложить своим клиентам.

0


Вы здесь » Все о недвижимости и строительстве » Строительные технологии » Стройка по вкусу и бюджету