Чтобы грамотно выбрать подходящий отель для отдыха, для начала нужно обратиться в агентство по онлайн-бронированию отдыха, что я успешно использую, когда собираюсь в путешествие.  :idea:  Мой выбор с недавних времен - компания Меготел - онлайн-платформа для бронирования отелей:
Недорогие гостиницы от компании Меготел
С помощью этого сервиса мы с семьей побывали в Петергофе, а бронирование номеров в гостиницах – это простой и удобный процесс, я лично в этом убедилась!  :cool:  Можно сделать это онлайн на сайте сервиса или связаться с их менеджерами для получения дополнительной информации и помощи.
Остались под впечатлением от отдыха в гостинице Belvedere Hotel&Spa, там находится множество достопримечательностей, музеев и пляжей. Например, вы можете посетить Петергофский дворец, Музей-заповедник "Ораниенбаум", Музей-заповедник "Петергоф", а также погулять по берегу Финского залива.
https://belvedere-hotel-spa.megotel.ru/images/hotels/145820/4024d58b27558.jpg
К тому же у этой онлайн-платформы в этом году хорошая акция - 10% скидка в период с 01.01.2024 по 01.08.2024 год. Так что, советую зайти на их сайт, не пожалеете!  :yep: