Все о недвижимости и строительстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о недвижимости и строительстве » Полезные ресурсы » Ищу клининговую фирму в Москве


Ищу клининговую фирму в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу найти надёжную клининговую фирму для уборки квартиры. Может кто-то порекомендует? Что посоветуете учитывать при выборе компании? Интересует опыт работы, качество услуг, цены и так далее.

0

2

Привет! Могу порекомендовать клининговую компанию в Москве https://cleanon.ru/ CleanOn. Они не раз меня спасали своими услугами. Приходили всегда вовремя, делали уборку качественно и быстро. В последний раз, когда заказывал у них уборку после ремонта, они справились на отлично: вымыли окна, вымели и вымыли полы, пропылесосили каждый уголок. В общем, всё было чисто и аккуратно. Цены тоже приемлемые, особенно учитывая качество и скорость работы. Единственный минус, который могу упомянуть - иногда сложно попасть на нужные даты из-за загруженности, так что лучше заранее договариваться. Но в целом, рекомендую!

0


Вы здесь » Все о недвижимости и строительстве » Полезные ресурсы » Ищу клининговую фирму в Москве